Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BA
17.07.2019bis 17.07.2019
Bad Rippoldsau-Schapbach
CDU
Dornstetten
SPD
CDU
15.07.2020bis 15.07.2020
FDP
CDU28.07.2020bis 28.07.2020
Dornstetten
BA
24.07.2019bis 24.07.2019
FWV
24.08.2020bis 24.08.2020
BA
SPD
FWV
Dornstetten
25.07.2019bis 25.07.2019
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
SPD31.07.2021bis 31.07.2021
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
FWV
FWV
Bad Rippoldsau-Schapbach01.09.2019bis 01.09.2019
BA
25.07.2019bis 25.07.2019
Seewald
01.09.2021bis 01.09.2021
FDP
Dornstetten
Dornstetten
Bad Rippoldsau-Schapbach
FWV23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
BA
Dornstetten
Dornstetten
Bad Rippoldsau-Schapbach01.09.2019bis 01.09.2019
CDU
Seewald
SPD
FWV
SPD
BA
Dornstetten23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
CDU
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
CDU29.09.2020bis 29.09.2020
25.07.2019bis 25.07.2019
Dornstetten
01.01.2020bis 01.01.2020
FWV
FWV
Bad Rippoldsau-Schapbach
Dornstetten23.07.2019bis 23.07.2019
BA
FWV
Seewald
Dornstetten23.07.2019bis 23.07.2019
Dornstetten
SPD
24.07.2019bis 24.07.2019
FWV