CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Armbruster, WilliStadtratStadtrat01.02.201123.07.2019von 01.02.2011 bis 23.07.2019
Bässler, KarlCDUCDU StadtratStadtrat18.11.200923.07.2014von 18.11.2009 bis 23.07.2014
Bombel, AndreasCDUCDU Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Broermann, CarolaCDUCDU StadträtinStadträtin
Christoffel, CorneliaCDUCDU StadträtinStadträtin01.06.201928.07.2020von 01.06.2019 bis 28.07.2020
Dewitz, OttoCDUCDU Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r26.01.2011bis 26.01.2011
Hau, Dr. GerolfCDUCDU StadtratStadtrat22.07.201423.07.2019von 22.07.2014 bis 23.07.2019
Hettich, KatjaCDUCDU StadträtinStadträtin29.09.2020von 29.09.2020
Igel, HerbertCDUCDU StadtratStadtrat23.07.2014bis 23.07.2014
Jörg, HubertusCDUCDU StadtratStadtrat23.07.2014bis 23.07.2014
Klumpp, ReinhardStadtratStadtrat22.07.201423.07.2019von 22.07.2014 bis 23.07.2019
Langrehr, Dr. StefanCDUCDU StadtratStadtrat25.09.2014von 25.09.2014
Lautenschlager, Dr. RolfCDUCDU StadtratStadtrat23.07.2014bis 23.07.2014
Megnin, Dr. AdolfCDUCDU StadtratStadtrat
Reich, AxelCDUCDU StadtratStadtrat01.06.2019von 01.06.2019
Roth, FalkoCDUCDU StadtratStadtrat01.06.2019von 01.06.2019
Schanbacher, Dr. UlrichCDUCDU StadtratStadtrat29.09.2020bis 29.09.2020